DJ Грув, «Пицца» и призы: телеканал «МИР» приглашает всех на большой концерт на Охотном ряду в честь Дня Москвы

12:42 05/09/2019
DJ Грув, «Пицца» и призы: телеканал «МИР» приглашает всех на большой концерт на Охотном ряду в честь Дня Москвы
ФОТО : МТРК «Мир»

«День МИРа в День Москвы» – концертом с таким названием поздравит москвичей с Днем города телеканал «МИР». 8 сентября на большой сцене на Охотном ряду выступят DJ Groove, «Пицца», лауреаты «Славянского базара»-2019 и многие другие. 

Целый день с 10 утра до 22 вечера в самом центре столицы зрителей будут ждать песни, конкурсы и викторины. Откроют праздничную программу обладательница специального приза от телеканала «МИР» на «Славянском базаре», молдавская исполнительница Лидия Исаак и лауреат конкурса из России Иван Дятлов. 

На одной сцене выступят группы «Ромарио», «Макенза», «Ки? Туа!», «Аэроджем» и другие. Классическую музыку в современной обработке представит солист Московского театра «Геликон-Опера» Дмитрий Янковский и проект «NeoClassic». 

Во время концерта будут подведены итоги фотоконкурса, который сейчас проводит телеканал «МИР». Чтобы принять в нем участие, нужно сделать необычное фото на фоне достопримечательностей столицы и выложить его в соцсеть с хэштегом #МИРМОСКВА. Победителя, который получит в подарок фотоаппарат, определят зрители большого концерта. 

В программе также викторины на знание истории Москвы и парка ВДНХ, которому в этом году посвящен День города, и конкурсы от телеканала «МИР». Вести концерт на Охотном ряду будут ведущие телеканалов «МИР» и «МИР 24». DJ Groove выступит на главной сцене Дня города в 20:00. Закроет концерт группа «Пицца».