Волочкова рассказала, почему отклонила предложение Собчак прийти на свадьбу

23:41 13/09/2019
ФОТО : МТРК «Мир»

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что была приглашена на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, однако после череды странных предложений сочла торжество пиар-акцией и отказалась стать гостем, пишет «Комсомольская правда».

Как утверждает артистка, она готова была простить прошлые разногласия с журналисткой и украсить своим присутствием праздник, но сперва Волочкову попросили станцевать «танец умирающего лебедя». Она ответила, что должна знать, где пройдет мероприятие, на что не получила ответа.

На следующий день ей позвонил Богомолов и рассказал некоторые подробности. А именно – что она должна выйти на сцену после поцелуя новобрачных. «Хочется, чтобы это было смешно!» – пояснил режиссер. Но Волочкова так и не узнала, где пройдет церемония, а танцевать на кафельном покрытии она не может.

Спустя некоторое время у балерины появилась информация, что многие люди, приглашенные на свадьбу, отказались приходить, поскольку «торжество оплачивается по бартеру, за пиар». И тоже решила не участвовать.