«Держись, солнце наше»: Разин подтвердил страшный диагноз Заворотнюк

09:19 14/09/2019
Анастасия Заворотнюк, анастасия заворотнюк

У актрисы Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия рака головного мозга. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Разин заявил, что музыканты группы молятся за артистку. Он что знал ее как «очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах».

«Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за нее. Дай Бог, чтобы все обошлось. Анастасия – прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем ее, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше», – написал продюсер, в ответе на один из комментариев подтвердив ее диагноз.

Откуда у Разина данная информация, неизвестно.

Заворотнюк накануне ввели в медикаментозную кому. Отмечалось, что «медики пошли на этот шаг из-за крайне тяжелого состояния артистки». Решается вопрос о проведении операции – «в таком ее состоянии это может быть опасно».

Звезда сериала «Моя прекрасная няня», по данным СМИ, попала в больницудве недели назад после возвращения из Польши. Концертный директор артистки Стас Христов назвал информацию о госпитализации «бредом». Он рассказал, что в ближайшее время актриса сделает заявление о состоянии своего здоровья.