Ксении Собчак подарили на свадьбу родовой сертификат

03:16 17/09/2019
кино, съемки, премьера, кинотеатр, киноиндустрия, искусство,  однажды в голливуде, ксения собчак,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Известная телеведущая Ксения Собчак получила в качестве свадебного подарка сертификат на роды. За режиссера Константина Богомолова она вышла замуж 13 сентября, сообщает Life.

Пара на респшене Петровского пассажа заранее составила вишлист подарков. И в итоге получено было немало презентов, в том числе и очень неоднозначных.

Собчак одним из самых остроумных подарков назвала сертификат на роды в престижном московском госпитале. «Пока это самый остроумный подарок. Дорогой Курцер, пока мне не надо. Но обязательно когда-нибудь воспользуюсь. Спасибо большое», – отметила звездная невеста в своих инстаграм-сториз.

Среди желанных подарков были различные предметы быта для строящегося особняка в Московской области, включая пуфик за два миллиона или софу за 800 тысяч. Из бюджетных вариантов, которые пара хотела получить в подарок, были ковер за 400 тысяч или ложка за 75.

Добавим, торжество прошло довольно эпатажно. На банкет пара приехала в катафалке, невеста исполнила эротический танец с монахами-трансвеститами, а протодиакон Андрей Кураев пошутил, что теперь храм, где обвенчались молодые, придется снести.

Ранее сообщалось, как Виторган отреагировал на свадьбу Собчак.