«Принцесса»: соцсети восхитились свадебным платьем Паулины Андреевой

16:48 18/09/2019
«Принцесса»: соцсети восхитились свадебным платьем Паулины Андреевой
ФОТО : instagram.com/_paulina_andreeva_

Актриса Паулина Андреева поделилась с подписчиками в Instagram фотографией своего свадебного платья. Накануне она вышла замуж за режиссера Федора Бондарчука. 

Артистка облачилась в изысканное платье с обнаженными плечами и длинным шлейфом, наряд невесты завершила прозрачная фата. Под снимком Андреева поставила смайлик в виде сердечка.

«Потрясающий кадр, платье невероятной красоты, да и весь образ в целом», «Платье принцессы! Богемное!», «Невероятно красиво! Рисунок на шлейфе сочетается с интерьером», – пишут восхищенные пользователи. 

Как сообщил продюсер Александр Роднянский, свадьба Бондарчука и Андреевой состоялась в Санкт-Петербурге. По его словам, новобрачные попросили гостей не публиковать фотографии с торжества в соцсетях.

Пышная свадьба Андреевой и Бондарчука прошла в Юсуповском дворце. Паулина – родом из города на Неве. Брак влюбленные заключили спусти три года отношений. В числе приглашенных гостей были шоумен Игорь Угольников, режиссер Резо Гигинеишвили, актеры Константин Крюков и Игорь Золотовицкий, актрисы Рената Литвинова, Анна Чиповская и Светлана Устинова, музыкант Сергей Мазаев, молодожены Ксения Собчак с Константином Богомоловым, медиаменеджер Константин Эрнст и многие другие. 

Банкет устроили в историческом особняке – доме Беггровых на Невском. На вечеринке Паулина Андреева была в белоснежном мини-платье.

По данным СМИ, супруги будут жить в доме в Брюсовом переулке в Москве, который был возведен в 1928 году для актеров МХАТа. 

Федор Бондарчук с предыдущей женой Светланой прожил в браке 25 лет.