Кокорин готов вернуться в футбол, а будущее Мамаева пока туманно

17:43 20/09/2019
Кокорин готов вернуться в футбол, а будущее Мамаева пока туманно
ФОТО : ТАСС / Вячеслав Евдоким

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин успешно прошел медосмотр, сообщает «МИР 24». По мнению врачей, он здоров и может начать тренироваться по индивидуальной программе.

Кокорин сходил на прием к спортивному врачу, неврологу, кардиологу, травматологу и другим специалистам. Ранее генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев подтвердил, что «Зенит» подписал контракт с Кокориным до конца сезона.

Спортивная судьба друга Кокорина – Павла Мамаева – между тем пока не внушает оптимизма. Сегодня спортсмен прибыл в Краснодар, чтобы встретиться с руководством клуба. Ранее сообщалось, что с футболистом собираются расторгнуть контракт.

Тем временем его жена Алана Мамаева опубликовала в соцсети фотографию мужа, который вернулся из тюрьмы. На снимке спортсмен лежит в кровати дома с детьми.

Осужденные за драку футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев во вторник досрочно покинули исправительную колонию в Белгородской области. За 11 месяцев игроки заметно подешевели. Теперь Кокорина оценивают в пять миллионов евро, а Мамаева -  в три миллиона.