on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Красноярском крае семья пошла в лес за шишками и пропала

Россия 24/09/2019 — 09:41
Фото: Сергей Минеев, "«Мир24»":http://mir24.tv/, мчс
Фото: «Мир24»/ Сергей Минеев
Фото: Сергей Минеев, "«Мир24»":http://mir24.tv/, мчс
Фото: «Мир24»/ Сергей Минеев
Фото: Сергей Минеев, "«Мир24»":http://mir24.tv/, мчс
Фото: «Мир24»/ Сергей Минеев

Сотрудники полиции, МЧС и волонтеры разыскивают в Красноярского крае семью, которая потерялась в тайге, говорится в сообщении ГУ МВД по региону.

Ранее в полицию поступило сообщение, что взрослые с детьми отправились в лес за шишками в Тюхтетском районе края. Это случилось еще в минувшие выходные, однако до сих пор местонахождение людей неизвестно. 

«Незамедлительно были организованы поисковые группы, в состав которых вошли 125 сотрудников полиции с ближайших районов, а также сотрудники МЧС и волонтеры», - сказано в сообщении.

В настоящее время полицейские прочесывают тайгу в районе, где семья могла пропасть. Известно, что в ходе обысков на обочине дороги была найдена машина, но поблизости с ней никого не оказалось.

Ранее сообщалось, что на Урале полицейские помогли грибнику выбраться из леса и спастись от медведя. Косолапый шел за человеком 10 километров.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: