Прохожий поцеловал журналистку в прямом эфире и попал под суд

11:34 27/09/2019
Суд
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В американском штате Кентукки прохожий поцеловал тележурналистку, которая вела прямой эфир. Мужчине предъявлено обвинение в домогательствах, сообщает US Today

Инцидент произошел на прошлой неделе. Тележурналистка Сара Ривест в прямом эфире рассказывала зрителям о музыкальном фестивале. В этот момент к ней подбежал неизвестный мужчина и поцеловал в щеку, а затем убежал. Кроме того, по словам журналистки, он схватил ее за ягодицы. 

«Это неуместно», – сказала Ривест. Между тем она не прервала репортаж и продолжила рассказывать о фестивале. Впоследствии Ривест призналась, что чувствовала себя шокированной и беспомощной в тот момент. 

Полиция установила личность мужчины. Его зовут Эрик Гудман. Мужчине предъявлено обвинение в домогательствах, ему предстоит явиться в суд.  

Напомним, в неприятную ситуацию с поцелуем попала весной журналистка Дженнифер Равала. В частности, боксер из Болгарии Кубрат Пулев в ходе интервью поцеловал журналистку в губы. Спортсмена оштрафовали и заставили пройти специальные курсы о правилах общения с женщинами.