СМИ: Актрису Бочкареву задержали с пакетиком кокаина

20:12 28/09/2019
Наркотики и наркомания. ,наркотики, наркоман, наркотик, героин, кокаин, белый порошок, ,наркотики, наркоман, наркотик, героин, кокаин, белый порошок,
ФОТО : Mir24.tv / Дмитрий Белицкий

Актрису Наталью Бочкареву в Москве задержали сотрудники ГИБДД с пакетиком кокаина, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По этой информации, в субботу 28 сентября сотрудники ДПС на улице Стромынка остановили машину Cadillac под управлением женщины 1980 года рождения, которая заметно нервничала и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

«В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 грамма, которое согласно исследованию содержит в своем составе наркотическое средство – кокаин», – сообщили в ГУ МВД России по Москве, не называя личность водителя.

По данным источника в правоохранительных органах, задержанная – актриса Наталья Бочкарева, известная по сериалу «Счастливы вместе». 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков), женщина отпущена под подписку о невыезде.

Ранее российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за американский «Вашингтон Кэпиталс», прокомментировал скандал вокруг своего партнера по команде Евгения Кузнецова, которого дисквалифицировали за употребление кокаина. Овечкин отметил, что каждый может ошибиться. По мнению спортсмена, Кузнецову нужно прийти в себя, извиниться перед фанатами и семьей и вынести из этой ситуации урок, став таким образом сильнее. Овечкин пообещал поддерживать одноклубника.