Билан извинился перед самарцами и поблагодарил за «колоссальный урок»

07:59 30/09/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Куковский Артём

В Самаре прошел грандиозный бесплатный концерт Димы Билана. Таким образом певец  извинился за свое скандальное выступление на дне города, пишет РИА «Новости».

Артист начал свое выступление с проникновенной речи. По его словам, случай в Самаре стал для него колоссальным уроком.

«Спасибо огромное, что вы позволили все-таки оказаться на этой площади… Я с большим почтением, с большим извинением к вам за тот дурацкий случай, который меня гложет и по сей день», – сказал Билан.

На концерте певец исполнил все свои самые популярные песни. Поклонники его охотно простили. Многие пришли на концерт с плакатами и цветами.

В Самару артист приехал еще и с подарками. Сертификат на детскую площадку получили в центре инклюзивного творчества. А в детской больнице появятся два монитора пациента.

Напомним, концерт по случаю Дня города в Самаре на площади Куйбышева состоялся в воскресенье, 8 сентября. Зрители посчитали, что выступающий на нем Дима Билан  находится в состоянии алкогольного опьянения. Он совершал необычные телодвижения, не попадал в ноты и даже уронил микрофон. Возмущенные активисты потребовали от местных властей извиниться за приглашение артиста. Они опубликовали электронную петицию с соответствующим требованием. Позже певец  извинился за свое нетрезвое выступление на концерте в Самаре. Видео с обращением он разместил на своей странице в Instagram.