«Что вы несете?!»: Брежнева ответила на слухи об измене супруга

12:20 03/10/2019
Премия TopHit 2018
ФОТО : Mir24.tv / Ирина Фомочкина

Певица Вера Брежнева прокомментировала слухи о возможных изменах ее мужа-композитора Константина Меладзе. В частности, она ответила одной из своей подписчиц, сообщает argumenti.ru

Пользовательница предположила, что певица не часто видится с мужем и поэтому могла произойти измена. «Вера сама говорила, что они с супругом редко видятся. Гостевой брак обычно этим заканчивается», – написала подписчица. 

В ответ Брежнева посоветовала ей разобраться со своими проблемами. «Гостевой брак. Что вы несете. Что за гости в ваших головах», – отреагировала она. 

Позднее певица опубликовала пост в Instagram, где в шутку отметила, что «удивляется» способностям своего мужа. По ее словам, в прессе пишут, что Меладазе не только успевает работать, но и заводит роман на стороне. «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа», – пошутила певица.

Ранее некоторые СМИ сообщили о возможном романе Константина Меладзе с солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Указывалось на то, что якобы продюсер много времени проводит с солисткой коллектива. 

Напомним, весной Брежнева вызвала удивление у подписчиков, не поздравив мужа с днем рождения в соцсети. Певица ответила, что фото и посты в интернете – не показатель любви. Она подчеркнула, что поздравила супруга лично.