Актера Джеймса Франко вновь обвинили в домогательствах

11:29 04/10/2019
Актер Джеймс Франко выплатит больше двух миллионов долларов за домогательства
ФОТО : Zuma\TASS / Armando Gallo/Arga Images

Американского актера Джеймса Франко снова обвинили в сексуальных домогательствах. На него подали в суд студентки школы исполнительского мастерства  Тони Гаал и Сара Титер-Каплан, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на газету New York Times. 

Кто вы из «Звездных Войн»

Иск был направлен в суд Лос-Анджелеса на прошлой неделе. Студентки утверждают, что в 2014 году поступили в актерскую школу Джеймса Франко. По словам девушек, Франко и другие сотрудники школы якобы склонили их к участию в прослушиваниях и съемках сексуального характера. За это студенткам обещали роли в фильмах. 

Актера обвиняют в домогательствах уже не первый раз. Ранее американская актриса Виолет Пэйли заявила, что Франко пытался принудить ее к сексу в машине и разделся перед ней. Пэйли также утверждала, что актер домогался и ее несовершеннолетнюю подругу. Актриса отметила, что Джеймс Франко принес ей извинения, но она их не приняла.  

Напомним, подобный скандал разгорелся и вокруг легендарного оперного певца Пласидо Доминго. Около 20 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. После скандала Доминго покинул сцену Метрополитен-опера в Нью-Йорке