Раскрасили осень: «МИР» на 27-летие подарил москвичам радость в хмурый день (ФОТО)

15:45 06/10/2019

Телеканал «МИР» в честь 27-го дня рождения устроил большой концерт на Театральной площади в Москве. Гости праздника не испугались промозглой погоды, ведь на площадке их ждали по-настоящему жаркие эмоции. 

DJ Грув, Tomas N’evergreen, группа «Аэроджем» и танцевальная команда «Aрт Дэнс» – под хиты этих исполнителей невозможно устоять на месте. Веселья и драйва добавили и увлекательные викторины на тему телевидения. Звездные ведущие «МИРа» не дали собравшимся заскучать. Они разыгрывали подарки, а заодно знакомили зрителей с новинками телесезона – это музыкальное шоу «Ночной экспресс» с Алексеем Кортневым, психологическое шоу «Игра в правду» с Денисом Косяковым и «Фазенда Лайф» с Тимофеем Пронькиным.  

Ярких красок действу добавила и атмосфера центральной площадки фестиваля «Золотая осень», на которой развернулся концерт. Сцена раскинулась на фоне красно-желтых цветов и листьев, оранжевых тыкв и пестрых зонтиков. Праздник продлится до вечера. Хорошее настроение гарантировано, ведь с «МИРом» нет плохой погоды.