Сборная Италии получила путевку на Евро-2020 после победы над Грецией

01:13 13/10/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Сборная Италии досрочно вышла на Евро-2020, обыграв команду Греции со счетом 2:0. Матч 7-го тура квалификационного раунда прошел в Риме, пишет Sport24.

Счет в матче Италия открыла на 63 минуте, когда с пенальти отличился Мауриньо. Закрепил успех итальянцев на 78-й минуте встречи Федерико Бернардески.

Италия стала второй командой, которая досрочно вышла на Евро-2020. Ранее обеспечила себе участие в чемпионате сборная Бельгии.

Напомним, 13 октября на ЧЕ-2020 должна отобраться Россия. Для этого подопечным Станислава Черчесова нужно победить Кипр. До этого россияне обыграли команду Шотландии со счетом 4:0.