В Москве добавили две новые площадки для регистрации брака

09:39 16/10/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Татьяна Константинова

В Москве открыли две новые площадки, где можно зарегистрировать брак – в отеле на Моховой улице и в ресторане в деловом центре «Москва-Сити», сообщается на официальном портале мэра Москвы. 

Самая скандальная

Из отеля в центре Москвы открывается вид на Кремль и Красную площадь. Интерьеры зала гостиницы для торжественных церемоний украшены старинными вазами, лампами, зеркалами и другими элементами. Подать заявление на регистрацию брака на этой площадке можно в Богородском отделе ЗАГС или на портале госуслуг. 

Ресторан в деловом центре расположен на 84-м этаже башни «Око». В заведении не только предлагают попробовать кулинарные шедевры, но и устраивают театральные постановки. Чтобы сыграть здесь свадьбу, молодоженам нужно подать заявление в Хамовнический отдел ЗАГС или на портале госуслуг. 

Самые популярные у молодоженов сейчас площадки для регистрации брака – стадион «Спартак», особняк Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке, ресторан на Кутузовском проспекте и башня «Федерация». 

Ранее сообщалось, что в Москве открылись две новые площадки для регистрации брака – в старинном ресторане 1913 года и современном лофт-пространстве.