«Краснодар» набрал первые очки в Лиге Европы, переиграв «Трабзонспор»

06:40 25/10/2019
ФОТО : Zuma\TASS / Nurgul Gunaydin

Футбольный клуб «Краснодар» накануне одержал свою первую победу на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Мурада Мусаева в гостях обыграли турецкий «Трабзонспор», передает «МИР 24».

Встреча завершилась со счетом 0:2. Оба мяча «быки» провели во втором отрезке игры. На 49-й минуте точный удар удался шведскому форварду Маркусу Бергу, а в самой концовке, на второй компенсированной ко второму тайму минуте удвоил счет голландский хавбек Тонни де Вильена.

Отметим, что в другом матче группы С испанский «Хетафе» на своем поле проиграл швейцарскому «Базелю» – 0:1.

Таким образом после трех проведенных встреч лидирует «Базель» (7 очков), на втором месте расположился «Хетафе» (6), далее идет «Краснодар» (3), «Трабзонспор» замыкает таблицу (1).

Напомним, ранее в другой группе ЛЕ московский ЦСКА в родных стенах уступил венгерскому «Ференцварошу».