Масон и сатанист: Роскомнадзор ополчился на Егора Крида

05:41 26/10/2019
Биг лав шоу, Big Love Show
ФОТО : МТРК «Мир» / Куковский Артём

Роскомнадзор опубликовал результаты инициированной им проверки в отношении Егора Крида. Ведомство резко отозвалось о его творчестве, пишет «Газета.Ru».

К проверке Роскомнадзор привлек общественную организацию «Национальный совет социальной информации». Ее представители тщательно изучили тексты песен, клипы и записи выступлений молодого артиста.

Аналитики в своем заключении причислили Крида к «ярким представителям агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма». Они отметили, что певец отрицает семейные ценности, а это «равносильно убийству русского самосознания». В татуировках певца нашли масонские символы.

Эксперты заявили, что песни артиста приводят слушателей в стресс, блокируют развитие интеллекта и разрушительно влияют на способность логически мыслить. Они считают, что творчество Егора Крида не несет художественную ценность.

Также члены «Национального совета социальной информации» проанализировали псевдоним артиста (настоящая фамилия Крида – Булаткин). Они сравнили слово «Крид» с древнерусской «кривдой», означающей ложь. Эксперты считают, что расположение псевдо-фамилии Крид на уровне рта исполнителя на афишах только усиливает его информативную подачу.

В этом году Егор Крид покинул лейбл Black Star, с которым сотрудничал почти семь лет, но при этом рэпер остался при своем сценическом псевдониме.