СМИ: Певица Наргиз вышла на сцену в Уссурийске подшофе и с бутылкой виски

19:34 29/10/2019
Певица Наргиз вышла на сцену в Уссурийске подшофе и с бутылкой виски
ФОТО : ТАСС / Шахиджанян Сергей

Певица Наргиз, выступая на концерте в Уссурийске, заставила зрителей покинуть шоу. Это связано с тем, что артистка вышла на сцену не совсем трезвая. К тому же при ней была бутылка виски, сообщает РИА «Новости».

Как отмечают очевидцы, звезда попыталась выплеснуть на окружающих негатив, стала жаловаться на свои проблемы, также «пела какой-то рок с матами, а зрители были в шоке». Кроме того, концерт начался с опозданием. Сама Наргиз, выйдя на сцену, сразу заявила, что многие с представления уйдут. Очевидцы констатировали факт: так и получилось, она не ошиблась.

Еще некоторые поклонники творчества Наргиз посетовали, что на концерте она пела плохо, не было хитов, а на афише этого не указали. Также певица попросила тех, кто купил билеты на балкон, спускаться в партер и «устроить кураж».

Отмечается, что многие пришли на выступление семьями, там были дети, некоторые дарили билеты родителям. При этом некоторым поклонникам артистки понравилось ее выступление.

Напомним, летом продюсер Максим Фадеев расторг с Наргиз контракт о сотрудничестве и запретил ей исполнять свои музыкальные произведения. Певица пожаловалась тогда, что это сорвало ее концертный тур, который был намечен на конец лета.