Названа стоимость самой дешевой «однушки» в пределах МКАД

19:37 30/10/2019
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, квартира, москва, хрущевки, коньково, спальный район, недвижимость, квартиры, улицы, дом
ФОТО : МТРК «Мир» / Артем Куковский

Стало известно, сколько стоит самая дешевая однокомнатная квартира в Москве, которая располагается в пределах МКАД. Это «однушка» площадью 33 кв.м, находящаяся на первом этаже девятиэтажного дома в районе Бирюлево Западное. Она продается за 4,9 млн рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию «Миэль».

По данным фирмы, самая доступная двухкомнатная квартира в российской столице в пределах МКАД продается за 5,2 млн рублей. Ее площадь составляет 45,8 кв.м, она находится на третьем этаже пятиэтажного дома в районе Южное Бутово.

Что касается «трешек», то лидером по доступности стала квартира на шестом этаже девятиэтажного дома в районе Ивановское на востоке столицы. Ее цена составляет 6,4 млн рублей за 52,8 кв.м.

Самая недорогая четырехкомнатная квартира в Москве стоит 9,5 млн рублей. Она расположена на втором этаже девятиэтажки в районе Чертаново Южное. Площадь объекта – 63 кв.м.

Ранее была названа стоимость самой большой квартиры в Санкт-Петербурге. Она занимает весь первый этаж семиэтажного жилого дома.