Пугачева попыталась повторить шпагат Волочковой на концерте в Минске (ВИДЕО)

16:04 04/11/2019
Пугачева попыталась повторить шпагат Волочковой на концерте в Минске (ВИДЕО)
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Народная артистка СССР Алла Пугачева после долгого перерыва дала концерт. Прервать свое молчание певица решила приездом в Минск. На одной сцене с ней выступила балерина Анастасия Волочкова, сообщает «Комсомольская правда».

Примадонну встретила 14-тысячная «Минск-арена». Специально ради мероприятия балерина оторвалась от репетиций своего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» и по просьбе Аллы Борисовны приехала в столицу Беларуси с номером.

Пугачева во время проигрышей не скупилась на комплименты и всяческим образом подбадривала артистку: «Настюха, давай!»,  «Королева Instagram!». А после одного из шпагатов певица настолько вдохновилась, что попробовала повторить это гимнастическое упражнение.

К слову, балерина не осталась в долгу. На своей странице в Instagram она охотно делится снимками и роликами с прошедшего концерта, сопровождая их словами восхищения и благодарности.

Напомним, Пугачева последний раз выходила на сцену в апреле, на свой день рождения. Перед отправлением в Минск она призналась, что сильно волнуется.