Австралиец расстался с девушкой и сразу выиграл 800 тысяч долларов

15:01 08/11/2019
Доллар
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Житель австралийского города Мельбурн по имени Кенни выиграл на ставках почти 800 тыс. долларов спустя несколько минут, как его бросила девушка, сообщает Daily Mail.  

В начале этой недели Кенни, который работает плотником, был на свидании со своей девушкой в казино. Он сделал ставку в 10 долларов на четырех лошадей на Мельбурнском кубке. Однако в этот момент девушка Кенни призналась, что расстается с ним. 

«Она сказала мне, что у нее уже нет никаких чувств ко мне. Я ответил: не беспокойся, спасибо за честность», – рассказал австралиец. По его словам, он расстроился и не следил за происходящим на экране, а девушка стала уходить. Затем он проверил итоги и увидел, что выиграл 793 тыс. долларов. 

«Я увидел числа и потерял дар речи. А потом закричал от неожиданности», – сказал Кенни. Он отметил, что девушка, узнав о выигрыше мужчины, вернулась за столик. Кенни угостил ее напитком, они поговорили и пара разошлась. 

На выигранные деньги австралиец планирует купить большой дом.  

Ранее сообщалось, что в США барменша выиграла джекпот благодаря щедрому посетителю. Завсегдатай заведения подарил ей лотерейный билет.