В Японии желающие смогут примерить на себя роль главы семейства

22:38 12/11/2019
фестиваль, японская культура, парк горького, япония,  j-fest summer, j-fest, natsu matsuri,
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

В японском городе Кокубундзи (префектура Токио) молодые люди могут на время стать главой семейства, побывать в роли отца и мужа.Такую возможность им предоставит компания Regard. Участников выберут рандомно среди онлайн-заявок, сообщает PR Times.

Компания предоставит дом, в котором вместе с молодым человеком будут проживать «жена» (ее сыграет японская актриса Саори Койдеи) и «семилетняя дочь». По легенде супруга - талантливая пловчиха, которая любит баловать своих домочадцев вкусной едой. Дочь очень любознательна и обожает своего отца, хотя и «немного плакса». Участник проекта должен активно заниматься благоустройством дома, совместно готовить ужин и играть с дочкой. Также предусмотрены и долгие задушевные беседы с женой, которые возможны после восьми лет брака.

Цель проекта – показать молодым людям, что семейная жизнь состоит не только из обязанностей и ссор, но и из множества счастливых моментов. Кроме того, участникам продемонстрируют преимущества жизни в частном доме. 

Ранее сообщалось о двухлетней канадке, которая получила в подарок от бабушки с дедушкой двухэтажный Хогвартс. Его установили на заднем дворе участка. Рядом с сооружением есть и другие локации из вселенной Гарри Поттера: совятня, магазин Олливандеров, Тисовая улица, платформа номер девять и три четверти.