Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2019 года

15:07 13/11/2019
Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2019 года
ФОТО : ТАСС / Jordan Strauss/Invision/AP

Самым сексуальным из ныне живущих мужчин журнал People назвал американского певца Джона Ледженда. По словам 40-летнего музыканта, он польщен титулом, однако не считает, что его заслужил. 

«Я опасаюсь того, что теперь за каждым моим шагом будут пристально следить, чтобы проверить, достаточно ли я хорош для своего нового звания», – сказал Ледженд. 

Он также заявил, что после прошлогоднего победителя, актера Идриса Эльбы, присудить титул ему было несправедливо.

Супруга Ледженда, актриса Кристин Тейген, моментально отредактировала  информацию о пользователе в своем аккаунте в соцсети Twitter. Она написала, что «спит с самым сексуальным мужчиной по версии журнала People».

Напомним, в 2018 году Эльба, отзываясь на присуждение ему звания самого сексуального мужчины,  выложил в соцсетях фотографию обложки с подписью «Кто бы мог подумать!». Он признался, что сначала не поверил, однако потом посмотрелся в зеркало и признал, что на самом деле выглядит привлекательно. 

Джон Ледженд – обладатель десяти премий Grammy, «Оскара» и «Золотого глобуса» за саундтрек к фильму «Сельма». Восемь лет назад основал кинопродюсерскую компанию.