Водитель из США превысил скорость, чтобы скрыть измену супруге

15:20 13/11/2019
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, водитель, land rover, лэнд ровер, авто, руль
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Водитель из американского штата Флорида Джон Эрл Пикард превысил скорость на дороге, чтобы скрыть измену супруге. Так он объяснил причину нарушения дорожным полицейским, сообщает The Smoking Gun.

Инцидент произошел утром 10 ноября. Мужчина двигался за рулем автомобиля Honda со скоростью 145 километров в час на участке с ограничением в 90 километров в час. Однако нарушителя остановил полицейский. 

В беседе с патрульным Пикард признал, что «лихачил», чтобы быстрее приехать домой и жена не заподозрила его в супружеской неверности. Автомобилиста обвинили в мелком правонарушении и обыскали. В одном из карманов у него нашли кокаин, в результате чего мужчина был арестован за хранение наркотиков. 

52-летний американец заявил, что купил запрещенные вещества за 50 долларов. Вечером 10 ноября его выпустили из тюрьмы под залог. 5 декабря мужчина предстанет перед судом. 

Известно, что в марте Пикарда уже арестовывали за домашнее насилие. Однако тогда 55-летняя супруга американца попросила не привлекать его к ответственности. 

Ранее в измене заподозрили известного британского футболиста Дэвида Бэкхема. Актриса Кортни Кокс опубликовала в социальных сетях фотографию, на котором она вместе с Бэкхемом сидит в ванной.