Робби Уильямс признался, что больше 10 лет не пользуется телефоном

20:55 13/11/2019
Робби Уильямс признался, что давно не пользуется телефоном
ФОТО : ТАСС / Ian West/PA Wire/PA Images

Знаменитый британский певец Робби Уильямс признался, что не пользуется мобильным телефоном уже 13 лет. Вместо него он использует ноутбук, пишет The Guardian.

Уильямс также рассказал, что у него нет паролей от своих аккаунтов в социальных сетях, потому что иначе его карьере «пришел бы конец». По словам артиста, публикации в интернете от его имени делают другие люди. 

«У меня нет телефона с 2006 года. Я всегда использую свой ноутбук, у меня всегда есть доступ Wi-Fi», – отметил исполнитель.

Другое признание певца было связано с его выступлением в России на стадионе «Лужники» на открытии чемпионата мира по футболу. После того, как Уильямс исполнил несколько песен, он показал со сцены непристойный жест, заявив, что «сделал это бесплатно». Артист заявил, что очень переживал, что спровоцирует международный конфликт. 

«На подобных мероприятиях главное – не спровоцировать международный конфликт. И, знаете, мне это удалось. Я очень переживал, у меня оставалась всего одна минута, я не знал, успею ли закончить петь. Так что я показал, что осталась одна минута», – объяснил Уильямс.