Россия разгромила Сан-Марино в последнем матче отбора к Евро-2020

06:33 20/11/2019

Сборная России одержала убедительную победу над командой Сан-Марино. Гостевая встреча заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года завершилась со счетом 5:0, передает «МИР 24».

Мячи забивали Далер Кузяев (3-я минута), Сергей Петров (19), Алексей Миранчук (49), Алексей Ионов (56), а также Николай Комличенко (78). Отметим, что для Кузяева, Петрова и Комличенко эти голы стали дебютными в составе сборной.

Этот поединок ничего не решал, так как национальная команда России уже пробилась со второго места в финальную стадию чемпионата Европы, которая пройдет летом будущего года. Подопечные Станислава Черчесова сыграют на турнире в группе B. Уже известно, что соперниками россиян станут датчане и бельгийцы. Четвертая команда квартета определится позднее. Участники группы сыграют свои матчи в Санкт-Петербурге и Копенгагене.