У россиянина нашли в животе иглу спустя 17 лет после операции

22:22 22/11/2019
"Фото: Дмитрий Белицкий, МТРК «Мир»":http://mir24.tv/, липосакция, больница, медицина, врачи, кровь, операция, пластическая хирургия
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Житель Чебоксар 17 лет назад перенес операцию, после этого у него начались боли в животе. Оказалось, что врачи забыли иглу, сообщает РИА «Новости».

В 2002 году мужчине удалили аппендикс. Вскоре из-за возникших болевых ощущений ему вновь пришлось обратиться к сотрудникам медицинских учреждений. Те ставили такие диагнозы, как гастрит, панкреатит и другие.

Мужчина выполнял все предписания врачей, даже похудел на десять килограммов, но это тоже не помогло. В этом году один из специалистов решил направить мужчину на рентген. Выяснилось, что причиной дискомфорта является медицинская игла. Ее незамедлительно удалили.

«Я успокоился, домой приехал и сразу уснул. А так спать не мог», – признается мужчина.

Теперь он намерен добиться компенсации за причиненный моральный ущерб, а также за траты на ненужные препараты и обследования.

Ранее сообщалось, что женщина из Владикавказа спустя 23 года после операции кесарева сечения узнала, что врачи забыли у нее внутри хирургические зажимы.