Киркоров продемонстрировал свой вагон для гастролей

22:20 30/11/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Российский певец Филипп Киркоров совместно с продюсером Борисом Рубиновским снял шуточный ролик в своем гастрольном вагоне и опубликовал видеозапись в своем Instagram. Таким образом пользователи Сети увидели, в каких условиях артист путешествует по городам. 

Отделка и интерьер личного вагона «короля российской эстрады» напоминают номер дорогого отеля. В спальне есть большая кровать, шкаф, комод и телевизор. Вся мебель сделана из темного дерева. В просторной ванной установлены душевая кабина и раковина с позолоченным краном.

По сюжету, в вагоне певца оказывается продюсер Борис Рубиновский, известный своей работой с Максимом Галкиным, Валерией, Димой Биланом и другими российскими звездами. Он моет руки в ванной, выходит из нее и оказывается в спальне ничего не подозревающего Киркорова. В подписи к видео певец благодарит продюсера за совместную работу.

Ранее сообщалось, что у певца Филиппа Киркорова нашли задолженность по коммунальным платежам в размере 2,8 тысячи рублей. В отношении артиста  возбуждено исполнительное производство.