on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-13
Москваyandex weather icon
currencyUSD

75.92

currencyCNY

10.87

В МИРЕ

Неадекватный пассажир попытался выйти из лайнера во время полета

Самолет, Полет
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Самолет, Полет
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Самолет, Полет
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев

Неприятный инцидент произошел на борту авиакомпании British Airways на рейсе из Лондона в Эр-Рияд. Пассажир попытался открыть дверь воздушного судна во время полета, сообщает Independent

За час до того, как самолет должен был приземлиться, мужчина вскочил со своего места и стал открывать дверь в хвостовой части самолета, при этом он кричал, что хочет выйти. 

Избежать трагедии удалось благодаря другому пассажиру, который схватил неадекватного мужчину. Затем экипаж самолета успокоил паникера. В итоге воздушное судно по плану приземлилось в Эр-Рияде.  

Позднее в British Airways пояснили, что во время полета у пассажира случилась паническая атака (тяжелая тревога), он испугался и захотел выйти. В авиакомпании извинились за инцидент. 

Напомним, весной 2019 года пилот, управлявший самолетом авиакомпании British Airways, который летел из Сингапура в Лондон, перепутал кнопки в своей кабине. В результате на борту началась паника. 

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: