Медведев: Встречу Новый год в кругу семьи и друзей

14:20 05/12/2019

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Новый 2020 год будет встречать в кругу семьи и друзей. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции телеканалам, передает «МИР 24». 

«Новый год буду встречать: соберу свою семью, каких-то друзей, которые приедут ко мне в гости. Сядут за стол. Буду слушать выступление президента. Также, как встречает 99% нашего населения», – сказал Медведев.  

Он подчеркнул, что это хорошая семейная, домашняя традиция. Говоря о загадывании желаний на Новый год и день рождения, премьер-министр признался, что давно не загадывал желания на день рождения. 

«Я уже давненько на день рождения желания не загадывал. На Новый год каждый человек в эти минуты подспудно об этом думает: что нам новый год готовит….но рассказывать об этом нельзя, поэтому и я рассказывать не буду, чтобы все-таки все получилось», – заметил Медведев. 

Он поздравил с наступающими новогодними праздниками россиян и пожелал счастья, здоровья, чтобы близкие радовали и не болели, чтобы все было хорошо в новом году.