Андрей Губин готовит новый материал и планирует вернуться на сцену спустя 15 лет

16:28 13/12/2019
«Мальчик-бродяга» Андрей Губин перебрался из России в Египет
ФОТО : ТАСС / Яцина Владимир

Популярный певец 90-х годов Андрей Губин может вновь вернуться на сцену, сообщает StarHit со ссылкой на приятеля и саунд-продюсера исполнителя Тараса Ващишина.

По его словам, 45-летний артист готовит несколько творческих сюрпризов. Музыкант  собирается предоставить зрителям материал, над которым работал последние годы.

«У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», – рассказал продюсер.

Несколько дней назад Ващишин выложил в Instagram совместное фото с Губиным, под которым намекнул на его возвращение на сцену хештегами #вернисьандрей и #хорошиеновости.

Автор и исполнитель «Мальчика-бродяги» и других хитов, Андрей Губин, исчез из эфиров в 2000-х годах из-за проблем со здоровьем, напоминает Nation News. Врачи поставили ему левостороннюю прозопалгию лица. Это заболевание нервной системы, в связи с которым человек испытывает постоянные лицевые боли. Причинами развития болезни являются переутомление, недосыпание и хронический стресс. Последний альбом  Губина вышел в 2002 году.