Брэд Питт повеселился на рождественской вечеринке у бывшей жены

17:20 17/12/2019
Брэд Питт повеселился на рождественской вечеринке у бывшей жены
ФОТО : Zuma\TASS / Kay Blake

Известный голливудский актер Брэд Питт побывал на рождественской вечеринке в доме экс-жены и актрисы Дженнифер Энистон, сообщает издание People со ссылкой на источник. 

По его словам, Питт был приглашен также на вечеринку помимо других звездных гостей. 

«Дженнифер всегда любила ежегодный праздник по украшению елки, как и Рождество. Поэтому, как обычно, у нее собралась большая компания. Что касается Питта, то они общаются и поддерживают дружеские отношения», – сказал собеседник. 

Невероятно, но факт

Он подчеркнул, что на этой вечеринки собрались важные люди для Дженнифер Энистон, которые отпраздновали вместе с ней. 

«Это была большая ночь для Джен. Брэд вписывает в эту группу важных людей, это было естественно, что он захотел там быть», – добавил источник. 

Он уточнил, что среди гостей также были актриса Кейт Хадсон с семьей, Гвинет Пэлтроу и другие.  

Ранее Брэд Питт заявил, что специально не ищет отношений после развода со второй женой актрисой Анджелиной Джоли. Он призвал не верить слухам о многочисленных романах, которые ему приписывают. 

Напомним, Брэд Питт с 2000 по 2005 год был женат на Дженнифер Энистон. В том же году у него начались отношения с Анджелиной Джоли. Пара вступила в брак только в 2014 году. У них есть шестеро детей – трое биологических и трое приемных. В 2016 году Питт и Джоли подали на развод, а весной 2019 года окончательно оформили развод.