Выходной 31 декабря объявили еще в одном регионе

13:09 18/12/2019
"Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир»)":http://mir24.tv/, календарь, новый год, новый год в москве, москва готова к новому году, новый год 2016, числа, цифры

В Магаданской области 31 декабря объявили выходным днем для госслужащих. Такой указ подписал губернатор региона Сергей Носов, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу правительства области. 

«Документ касается переноса выходного дня с субботы 28 декабря 2019 года на вторник 31 декабря 2019 года для государственных гражданских служащих Магаданской области, лиц, замещающих государственных должности, и работников предприятий, учреждений, организаций, подведомственных органам исполнительной власти Магаданской области», – отметили в правительстве региона. 

Решение о выходном дне 31 декабря губернатор принял после опроса местных жителей в СМИ и соцсетях. В голосовании приняли участие около 10 тысяч человек. 

Ранее сообщалось, что 31 декабря объявили выходным и в других регионах, в том числе в Кабардино-Балкарии, Томской, Кировской областях.