Телеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичей

15:32 20/12/2019
Трамвайное депо им. Русакова, мир, телеканал мир, промо мир,  оператор, видео, видеосъемка,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

21 декабря в фудмолле «ДЕПО. Москва» москвичи и гости города смогут стать частью оркестра «МИРовой ДедМорозBand» и снять небольшие видеоролики по технологии Bullet Time.  

Телеканал «МИР» продолжает проводить праздники вместе со своими зрителями. На этот раз новогодняя музыкальная акция «МИРовой ДедМорозBand» пройдет в крупнейшем фудмолле Европы «ДЕПО. Москва» на Лесной улице. Любой желающий сможет присоединиться к оркестру из шести музыкантов и получить в подарок видеоролик в формате 3D Бумеранг, снятый по технологии Bullet Time. 

Духовой оркестр (труба, тромбон, саксофон, ударные, контрабас, клавиши и барабаны) в специальных костюмах «МИРовых Дед Морозов» исполнит на главной сцене фудмолла новогодние хиты. Каждые 5-10 минут исполнения музыканты будут замирать для съемок видеороликов со всеми желающими. Каждый участник акции получит предновогодний миниклип на электронную почту. Также всех посетителей «ДЕПО.Москва» в этот день будут ждать брендированные подарки от телеканала.  

Акция «МИРовой ДедМорозBand» пройдет на главной сцене у центрального входа фудмолла с 16.00 до 20.00. Вход свободный.  

Ранее «МИР» использовал технологию Bullet Time в акции ко Всемирному дню телевидения – 22 ноября. Тогда под крышей торгового центра «Европейский» канал собрал медиазону с самыми современными и эффектными фото- и видеотехнологиями. Участники акции могли также снять свои ролики с помощью робота-оператора в неоновом коридоре Glambot Neon.