on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.38

currencyCNY

11.37

В МИРЕ

Президент Бразилии Болсонару попал в больницу после падения в ванной

Латинская Америка 24/12/2019 — 06:59
Журналисты Бразилии подадут на Болсонару в суд из-за отрицания коронавируса
Фото: Zuma/TASS
Журналисты Бразилии подадут на Болсонару в суд из-за отрицания коронавируса
Фото: Zuma/TASS
Журналисты Бразилии подадут на Болсонару в суд из-за отрицания коронавируса
Фото: Zuma/TASS

Президент Бразилии Жаир Болсонару попал в больницу после того, как упал в своей официальной резиденции – Дворце Алворада. Инцидент произошел в понедельник, сообщает ТАСС.

Главу государства доставили в военный госпиталь, где ему сделали компьютерную томографию головного мозга. Никаких изменений не выявлено. Однако Болсонару проведет какое-то время под наблюдением врачей. По данным местных СМИ, он поскользнулся в ванной.

Ранее бразильский лидер заявлял, что подозревает у себя рак кожи. Однако позже политик сообщил, что врачи не нашли у него опухолей. Ему удалили родинки на лице и ухе. Биопсия ничего не выявила. До этого президент Бразилии перенес несколько операций, в том числе по удалению грыжи, после покушения во время митинга.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: