Подписчики не поняли образ Натальи Водяновой на старом фото

17:51 24/12/2019
Подписчики не поняли образ Натальи Водяновой на старом фото
ФОТО : ТАСС / Panoramic/Zuma

Старшему сыну Натальи Водяновой исполнилось 18 лет. Модель поздравила своего первенца и опубликовала совместное фото с еще маленьким Лукасом. Однако многих фанатов смутил образ модели. На снимке Водянова запечатлена в трусах и розовых лосинах, пишет Стархит.

Некоторые подписчики отметили, что звезда могла бы выбрать кадр поскромнее. «Очень странное фото, но вашего сына искренне поздравляю с днем рождения»; «Наташа, вы ничуть не изменились! Что тогда, что сейчас – просто красавица»; «Смелое фото, но не самое удачное. Ну а вашего мальчика поздравляю», – такие комментарии оставляли поклонники Натальи.

Напомним, 37-летняя Водянова является матерью пятерых детей. Троих наследников модель родила в браке с британским аристократом Джастином Портманом. После 10 лет совместной жизни в 2011 году пара развелась. Водянова начала отношения с миллиардером Антуаном Арно, которому родила еще двух сыновей.

Сейчас Лукас успешно продвигается в модельном бизнесе. Ранее Водянова не раз заявляла, что хочет привить детям уважительное отношение к деньгам. Модель прекрасно помнит свое бедное детство в Нижнем Новгороде, о чем часто рассказывает своим детям. Сыновья и дочь Натальи помогают матери в работе ее благотворительных фондов.

Ранее фигура Водяновой в желтом платье поразила поклонников. Модель опубликовала короткий видеоролик с новым нарядом в социальной сети. Поклонники восхитились хорошей внешностью 37-летней модели, отметив ее чувство стиля. Однако многие выразили обеспокоенность ее чрезвычайно худой фигурой.