Зрители обиделись на эмоциональную телеведущую за обманутые ожидания

11:52 25/12/2019
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, деньги, евро
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Поведение испанской телеведущей Натальи Эскудеро в прямом эфире  возмутило телезрителей. Девушка не стала скрывать бурной радости, когда узнала о выигрыше в лотерее, пишет Daily Mail.

Эскудеро в прямом эфире рассказывала о подведении итогов испанской лотереи El Gordo. Именно тогда она и узнала, что выиграла приз. Ведущая очень эмоционально отреагировала на это известие и заявила, что не выйдет на следующий день на работу.

Наблюдая такую неподдельную радость Эскудеро, зрители предположили, что она сорвала джекпот, равный четырем миллионам евро. Однако выяснилось, что ведущая выиграла пять тысяч евро (343,7 тысяч рублей). На женщину обрушилась критика: зрители не могли простить ей свои обманутые ожидания.

Позднее Эскудеро принесла извинения за свою излишнюю эмоциональность, которую объяснила нелегкими временами в своей жизни. В последние месяцы у женщины накопилось много личных проблем. Кроме того, телеведущая заявила, что не лгала о  том, что не придет на работу, поскольку взяла отпуск.

Ранее австралийская телеведущая Антуанета Латуф узнала о серьезной болезни благодаря внимательной зрительнице, которая посоветовала теледиве проверить щитовидку. В итоге у Антуанеты диагностировали кисту и аутоиммунное заболевание.