«Невероятно обнаженная»: Наоми Кэмпбелл опубликовала архивную обложку Playboy

15:04 26/12/2019
«Невероятно обнаженная»: Наоми Кэмпбелл опубликовала архивную обложку Playboy
ФОТО : Википедия

Британская топ-модель и актриса Наоми Кэмпбелл необычно поздравила своих подписчиков с Рождеством. Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте 25 декабря обложку журнала Playboy, для которой снялась 20 лет назад. 

На фото «черная пантера»  запечатлена в белом нижнем белье на ремнях, в головном уборе и с винтажным телефоном в руках. На зеленом фоне обложки написано красным шрифтом: «Наоми Кэмпбелл – невероятно обнаженная». Номер журнала вышел в свет в декабре 1999 года.

Кэмпбелл поздравила своих подписчиков с Рождеством и пожелала счастливых каникул. Архивный снимок восхитил поклонников модели. «Я даже не знала, что ты, королева, когда-то снималась для Playboy»; «Где приобрести этот номер? Он мне нужен! Ты красавица»; «С праздником, самая красивая женщина в мире», – написали они.  

Ранее сообщалось, что Наоми Кэмпбелл возглавила рейтинг стильных женщин 2019 года по версии Vogue. Журналисты отметили, что в течение последних 12 месяцев в гардеробе Кэмпбелл преобладали наряды брендов Valentino, Versace и Alexander McQueen. При этом они выделили розовое платье Mugler с перьями и глубоким декольте на мероприятии благотворительной организации Fashion For Relief.