Девушка отказалась выходить замуж, но приняла кольцо за 20 миллионов рублей

17:20 30/12/2019
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, молодожены, свадьба, невеста, жених, кольца
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Модель из Лондона Аманда Кронин отклонила предложение руки и сердца, но приняла у поклонника кольцо ювелирного дома Van Cleef & Arpels за 250 тысяч фунтов стерлингов (20 миллионов рублей), сообщает The Sun.

По словам девушки, в нью-йоркском отеле она познакомилась с симпатичным мужчиной, который оставил ей номер телефона и начал заваливать ее любовными посланиями.

Вскоре девушка узнала, что ее новый знакомый – один из самых влиятельных людей Северной Европы. Кроме того, Аманде стало известно, что он женат.

«Я сказала, что не могу с ним видеться. Он ответил, что уже начал подготовку к разводу, и тут же сделал мне предложение», – рассказала девушка.

Спустя некоторое время поклонник снова предложил модели стать его женой. В этот раз он протянул ей помолвочное кольцо. «Но все это было так странно, что я снова отказалась и хотела отдать ему кольцо. Однако он заявил, что будет счастлив, если оно останется у меня», – отметила Кронин.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Северная Каролина получила в подарок от мужа кольцо из человеческой кости.