К Джигарханяну вернулась бывшая жена с носочками

05:20 07/01/2020
джигарханян Фото: Владимир Свояченко, "МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, джигарханян
ФОТО : МТРК «Мир» / Владимир Свояченко,

Бывшая жена народного артиста России Армена Джигарханяна Татьяна Власова вернулась из США. Пара вместе проводит новогодние праздники, сообщает «Комсомольская правда».

В подарок бывшему мужу Власова привезла красные шерстяные носки, а еще она взяла с собой огромный чемодан с фотографиями и вещами. Журналисты, глядя на размер багажа 77-летней женщины, решили, что останется в столице России она надолго.

Сама Татьяна свой приезд объяснила тем, что три дня назад Джигарханян сказал ей впервые в жизни, что очень любит. Ранее, по ее словам, он никогда не признавался в любви, говорил, что любовь доказывается не словами, а отношением и поступками.

При этом Власова призналась, что переживает из-за свадьбы бывшего мужа с Цымбалюк-Романовской. Она считает, что молодая пианистка манипулировала артистом и довела его до такого состояния. Сама Татьяна обещала заботиться о бывшем супруге.

Добавим, с Власовой Джигарханян прожил около 50 лет. Они сыграли свадьбу в 1967 году, а развелись в сентябре 2015. Менее чем через полгода артист женился на Виталине Цымбалюк-Романовской, но в ноябре 2017 брак распался.

Напомним, в ноябре Армен Джигарханян выписался из больницы домой.