Ибрагимович забил первый гол после возвращения в «Милан»

23:43 11/01/2020
Златан Ибрагимович забил первый гол после возвращения в «Милан»
ФОТО : Imago/TASS

В матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» победил «Кальяри». Один из голов забил Златан Ибрагимович, который в конце прошлого года подписал контракт с «красно-черными», сообщает «МИР 24».

В выездном поединке, проходившем на «Сардиния Арене», «Милан» переиграл соперника со счетом 2:0. Первый гол на счету португальского нападающего Рафаэла Леау, он отличился в начале второго тайма. На 64-й минуте еще один гол забил Ибрагимович.

Для шведского суперфорварда этот мяч в ворота противника стал первым после возвращения в «Милан». Он уже играл в составе этой команды: 6 января нападающий вышел на замену на 55-й минуте домашнего матча 18-го тура против «Сампдории», но тогда отличиться швед не смог, как и обе команды. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Напомним, футболист подписал контракт с итальянским клубом в конце декабря. Согласно договору, сотрудничество продлится до конца сезона с возможностью продления еще на год. До этого Ибрагимович два года играл за американский «Лос-Анджелес Гэлакси».

За «Милан» 38-летний нападающий уже выступал с 2010-го по 2012 год. Вместе с «россонери» звездный швед выиграл чемпионат Италии и Суперкубок страны.