СМИ: Модель Ксения Пунтус выпала из окна в Москве

00:46 12/01/2020
Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

В центре Москвы из окна дома с третьего этажа выпала девушка. Ей оказалась модель и актриса Ксения Пунтус, сообщают «Известия».

В СМИ пишут, что инцидент произошел в субботу в центре столицы. Российская модель и актриса Ксения Пунтус упала с высоты третьего этажа. Она была отправлена в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщает «Вечерняя Москва», квартира, из окна которой выпала девушка, принадлежит внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову (сын Анны Михалковой).

Перед происшествием девушка проводила время в одном из московских баров со своим молодым человеком. По некоторым данным, ее избранник крепко уснул дома, поэтому о несчастном случае с Ксенией узнал только от сотрудников полиции, которые прибыли на место. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

21-летняя Ксения Пунтус снимается в рекламных проектах и для глянцевых журналов, а также она сыграла главную роль в клипе на песню «Зинаида» группы «На-На».

В ноябре в Московской области маленькая девочка выжила, выпав из окна квартиры на 17-м этаже. Ранее на востоке Москвы пожилая женщина сорвалась из окна четвертого этажа. Она не разбилась благодаря соседке, которая на протяжении 20 минут держала ее за руку.

Источник: vm.ru