Мадонна отменила уже восьмой концерт перед его началом

22:44 20/01/2020
Мадонна отменила уже восьмой концерт перед его началом
ФОТО : Википедия

В течение гастрольного турне Madame X певица Мадонна отменила уже восьмой концерт, который должен был состояться в Лиссабоне. Поклонники звезды узнали об этом за 45 минут до начала выступления, сообщают argumenti.ru.

Концерт Мадонны в португальской столице ждали в 20:30 по местному времени. Однако в 19:45 обладатели билетов на шоу получили уведомление о том, что певица не сможет выступить. В личном Instagram-аккаунте певица извинилась перед фанатами и заявила, что надеется перенести концерт на вторник. «Извините, что пришлось отменить сегодняшнее выступление, но я должна прислушиваться к своему телу и отдыхать. Скрестите пальцы, чтобы увидеться во вторник!» – написала Мадонна.

Ранее СМИ писали, что у Мадонны были проблемы со здоровьем: она перенесла заболевание или травму. Звезда упала с декоративной лестницы на одной из репетиций – это ухудшило ее состояние.

В 2018 году Мадонна встретила юбилей: ей исполнилось 60 лет. Эксперты попробовали выяснить, в чем секрет сценического долголетия певицы.