Многодетная россиянка получила титул «Миссис Вселенная Классик – 2020»

12:01 22/01/2020
Многодетная россиянка получила титул «Миссис Вселенная Классик – 2020»
ФОТО : страница Ксении Вербицкой в Facebook

Гинеколог-эндокринолог из Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая стала победительницей конкурса «Миссис Вселенная Классик – 2020», который прошел в столице Болгарии Софии. Об этом женщина сообщала на своей странице в Facebook.

В конкурсе принимали участие замужние дамы в возрасте от 40 лет из 36 стран мира. 45-летняя мать четверых детей Вербицкая специально для выступления шила национальный костюм – сарафан с кокошником. Кроме этого, она покорила жюри и зрительный зал в конкурсе талантов, исполнив на испанском языке Besame Mucho.

«Благодарна всем... Семье, друзьям, коллегам за поддержку! Я абсолютно счастлива! Это была непростая победа!» – написала обладательница титула «Мисс Вселенная Классик – 2020». Ранее Вербицкая выиграла конкурс «Миссис Санкт-Петербург Classic 2019».

В декабре сообщалось, что «Мисс Вселенная 2019» стала представительница ЮАР Зозибини Тунци.  26-летняя красавица – активный борец с насилием по отношению к женщинам. Девушка выступает за естественную красоту и «призывает женщин любить 
себя такими, какие они есть».