Мишустин поручил провести ревизию работы по реализации национальных проектов

15:03 27/01/2020
Фото: "Сайт президента РФ":http://kremlin.ru/, михаил мишустин

Михаил Мишустин на первом совещании с вице-премьерами в понедельник поручил провести ревизию проделанной работы по реализации национальных проектов, передает пресс-служба правительства.

«Мишустин провел первое совещание с заместителями председателя правительства, на котором обсудили вопросы, связанные с реализацией послания президента Федеральному собранию», – сказано в релизе. 

Председатель правительства также поручил вице-премьерам провести ревизию проделанной работы по реализации национальных проектов. 

Напомним, 15 января правительство России во главе с Дмитрием Медведевым подало в отставку. Это произошло вскоре после выступления Путина с посланием Федеральному собранию. 16 января глава государства подписал указ о назначении премьер-министром Михаила Мишустина. Мишустин заявил, что приоритетами нового кабмина станут нацпроекты и цифровая экономика.

Напомним, национальные проекты были сформированы по итогам послания президента России Владимира Путина к Федеральному собранию в 2018 году. Они призваны улучшить качество жизни россиян в ряде сфер.