В результате ДТП в Великобритании нашли плантацию конопли

03:42 29/01/2020
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, марихуана, наркотики, анаша
ФОТО : «Мир 24» / Елена Андреева

В Великобритании автобус протаранил жилой дом и попал в кусты конопли, пишет газета The Mirror.

Происшествие случилось ночью в городе Лафборо (графство Лестершир). Водитель автобуса потерял управление, до этого врезавшись в два автомобиля, и въехал в частный дом. На место ДТП немедленно приехали полицейские. Во время поиска пострадавших людей они нашли возле здания целую плантацию конопли.

На участке также обнаружили машину, но ее хозяина пока не установили. Местный житель, один из соседей, признался, что знает владельца дома. По его словам, здание арендуют. Сосед усомнился, что в момент аварии в доме кто-то был.

Сообщалось об одном пострадавшем, угрозы для его жизни нет. Местные жители рассказали, что аварии в их районе случаются часто. Полиция устанавливает причины случившегося и разыскивает хозяина запрещенной плантации.

Плантацией конопли решили украсить площадь перед зданием администрации в городе Камень-на-Оби Алтайского края. Общественную территорию облагородили по краевой программе «Комфортная городская среда». Видимо, по ошибке газоны вокруг памятника Ленину подрядная организация засеяла семенами конопли.