Фотография роженицы и ее мужа в обмороке разлетелась по интернету

23:31 29/01/2020
республиканский клинический онкологический диспансер, клиника, больница, медицина,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В интернете стала популярной фотография женщины, которая сделала селфи сразу после родов. В кадр также попал ее муж, который без чувств лежал на полу родильного зала. Это забавное фото появилось в Instagram.

Фотография одного из лучших моментов в жизни семьи облетела множество развлекательных пабликов. Счастливая мама улыбается, глядя в камеру, а ее супруг, одетый в стерильный костюм, лежит на полу. Над ним склонились медработники. На руках акушерки, которая тоже присела на корточки рядом с временно недееспособным мужчиной, лежал новорожденный малыш.

Доподлинно неизвестно, что именно так шокировало новоиспеченного отца – наблюдение за процессом родов или первый взгляд на ребенка. Немало пользователей, глядя на это фото, вспомнили про свой аналогичный опыт. Кто-то сочувствовал мужчине, некоторые восхваляли выносливость женщин, были и такие, кто просто повеселились. 

Напомним, осенью прошлого года отец спас своего новорожденного ребенка от похищения из роддома. А весной в Германии родители забыли в такси новорожденного, когда ехали из роддома.