Избивавшей Джонни Деппа Эмбер Херд в интернете объявили войну

23:01 03/02/2020
Избивавшей Джонни Деппа Эмбер Херд в интернете объявили войну
ФОТО : ТАСС / Zuma

Пользователи интернета объявили актрисе Эмбер Херд войну, после того как узнали, что она избивала Джонни Деппа. Они запустили в Сети хештег #JusticeForJohnnyDeep.

Юзеры Twitter призвали СМИ обратить внимание на то, что произошло, а также обвинили актрису во лжи, потому что она заявляла об избиениях со стороны бывшего мужа. Люди возмущены тем, что общество всегда считает виноватыми в домашнем насилии мужчин.

В соцсетях просят исключить Херд из организаций, занимающихся правами человека, и называют ее мошенницей. Кроме того, фанаты Джонни Деппа запустили флешмоб #BringBackJackSparrow. Они обратились к компании Disney с просьбой вернуть актера на роль Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

Напомним, в понедельник стало известно, что выступающая против домашнего насилия Эмбер Херд избивала своего экс-мужа Джонни Деппа. В интернете появился разговор бывшей пары, в котором артистка признавалась, что иногда просто теряет контроль.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, заявив, что муж избивает ее. В марте Депп подал иск против Херд и потребовал 50 млн долларов за статью, в которой она называла себя «жертвой домашнего насилия». Актер назвал эти слова клеветой.

Ранее «МИР 24» писал, что Депп припомнил Эмбер Херд отрубленный палец.