on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+18
Москваyandex weather icon
currencyUSD

86.59

currencyCNY

12.88

ОБЩЕСТВО

Специалисты Роскачества нашли вредные презервативы

Россия 06/02/2020 — 12:40

Специалисты Роскачества обнаружили в презервативах превышение допустимых уровней цинка и изопропилового спирта. Эксперты исследовали 17 образцов популярных марок, сообщает ТАСС.

Изучены контрацептивы из натурального латекса, произведенных в России и за рубежом, в том числе в США, Китае, Германии и Великобритании. Их качество проанализировали по 60 показателям. Уровень цинка оказался превышенным в трех образцах, изопропанола – в двух.

Ранее американские ученые предложили защищаться во время интимной близости с помощью пластыря, крепящегося к украшению на теле. Через пластырь в организм будет поступать левоноргестрел – искусственный женский гормон прогестоген, использующийся в контрацептивных средствах. Это поможет женщине не забеременеть.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: