Программа «Играй, дутар!» ищет таланты из народа

14:30 16/02/2020

Людей без талантов не существует, и каждый может чем-то удивить мир. В этом уверены создатели программы «Играй, дутар!». Новый выпуск – уже завтра.

Это программа для тех, кто всегда мечтал стать знаменитым, но не знал как. Продюсер Вова планирует провести масштабный народный музыкальный фестиваль, на который профессиональным артистам вход закрыт. «Играй, дутар!» - это шанс на всемирную славу, только для любителей.

Вова и его музыканты всегда готовы подыграть. В любую погоду. Их не беспокоит ни снег, ни дожди, ни глобальное потепление. Москва – далеко? Не проблема. Музыкальное творчество можно прислать продюсеру из любой точки планеты. Нужно лишь записать видеоролик. 

Хит-парад музыкальной самодеятельности, лучшее из народного творчества, душещипательные треки, записанные на кухне, смотрите и слушайте в программе «Играй, дутар!».

«Заветная мечта практически каждого человека, который занимался и занимается самодеятельностью, даже пускай дома по праздникам раз в год за столом, чтоб его увидели. И, собственно, телеканал «МИР» дает такую возможность», – рассказал руководитель дирекции программ телеканала «МИР» Владимир Самборский.

Новый выпуск программы «Играй, дутар!» 9 феврался в 10:15 на телеканале «МИР».